Ольга Ерискина

Где узнать какие продукты питания и в каком кол можно ввозить в др страну?

Ирина Заровная

Тут был хороший борщ, с капусткой, но не красный.

Лена Вечкилёва

для эого лучше зайти на сайт туроператора любого и прочитать памятку по инересующей вас стране, как правило такие особенности там отображаются. а лучше позвонить в пограничную службу в аэропорт вылета и там спросить конкретно что вас интересует.