Ириша Зяблицкая

Запрет на ввоз иностранных продуктов питания принят, а почему тогда кока-кола все еще есть на прилавках?

Ле
Лейсан

Потому что ее выпускают в РФ, а это не запрещено!

Юр
Юрий

так это еще прежние запасы...

Елизавета Иванова

Её ввозить не нужно- здесь уже делают давно

Start Master

Кока колу делают в росии - из месного гавна - а это только товарный знак - кола во всех странах - разная

Bobur Qodirov

Этот яд совсем надо запретить

Борис Борисюк

Из за рубежа это сто лет не завозиться! Лет 20 еще назад заводы построены у нас !

Moskalev Anton

а ты почитай где произведено. . и про сигареты тоже.. с продажи не исчезло.

Kloyh Feoktistov

Это уже видимо наша, которую делают гастарбайтеры в гаражах.