Нина Леонтьева

В кАкА-Коле - кофеин, аспирин, листья коки. Может стоит запретить?

Катька Воробьёва

Можно просто не пить, кто заставляет? Я уже лет 8 не пробовала её

Анна Тарасова

а в лимонаде буратино Е471.и что?

Павел Камышев

Бред, нет там коки, это раньше делали по такому рецепту.

Андрей Иванов

может и стоит, вряд ли уже кто-то чему-то удивится...

Елена Александровна

да марганцовку в аптеках не продают запретили, пускай это американское пойло запрещают

Жанна Ситникова

Инфа устарела лет 50. Давно уже просто порошок сыпят, нет ни каких ингредиентов, ну из перечисленных, точно 😉