Ир
Ириша

подсел на кофеин, выпиваю 2л кока колы в день, сколько принимать кофеин бензоата как эквивалент?

бросать сейчас не могу. Примерно 500 мг хватит в сутки?

меня 48 кг

=M
=Zmn=- Myxamor

Судя по любви к коле вы не на кофеин подсели, а на сладенькую водичку с пузыриками. Можно заменить плюшками, шоколадками, зефирками, пока одно место не треснет))

Лилия

Бросай это дело, сопьёшься

Дарья Лоскутова

кофеин не героин. нихрена с тобой не будет.

Алёна Валерьевна

3 таьлетки кофеина, не больше

Dima Maksimov

В одном литре кока-колы примерно 100 миллиграмм кофеина.... в 2 литрах - 200 мг