Екатерина Кирьянова

Можно ли применить фенотропил в паре с кофеином-бензоата натрия, и каком количестве?

Для максимального повышения физической выносливости, и психологической устойчивости.. я спортсмен

Bakitbek Amrakulov

Не советую подобный микс, ибо жесточайшая головная боль, повышение артериального давления и тахикардия Вам обеспечена... Тут уже не до тренировок и соревнований будет... А все мысли будут сосредоточены на том, что у Вас башка раскалывается... и вот-вот взорвется

Вадим Эрлих

Опасный состав, можете как минимум паническую атаку или гипертонический криз получить.

Сергей Попов

Можно принимать в паре, но не длительное время, и в небольших количествах.