Дмитрий Шашков

кофеин бензонат натрия

Здравствуйте, есть вопрос по поводу применения кофеина через нос.
насколько быстрей кофеин впитается слизистой, и насколько быстро появится ободряющий эфект ?
завтра будет напряжный день не будет времени даже поесть нормально а выспаться сегодня не получится . нужен действенный метод ( коме наркотиков, и инъекций кофеина)

Alex
причём тут кокс ? +ко всему гипертонического криза не может быть даже при серьёзной передозировке кофеином ...только при самой тяжёлой передозировке может быть тахикардия что влечёт ПОНИЖЕНИЮ Артериального давления . что Дифференциально тому что ты написал . если не разбераишся в симптомах лучше и не пиши чтобы не показывать свою глупость.

Юлия Грязнова

Применение кофеина в виде спрея возможно только в виде различных смесей- не рекомендую!

Nur Smanaliev

заменитель кокса ищете? ну-ну.
если панические атаки будут или гипертонический криз - не обессудьте.
а учитывая замечание насчет невозможности поесть, Вам еще и гипогликемия грозит.
в общем, готовый клиент для скорой помощи ))

Полина Олина

Эффект появляется через час. Но он недолгий, поэтому я думаю подберите какой-нибудь другой метод.