Азамат Хафизов

Кофеин Бензоат Натрия. Сильно ли он вреден для сердца? какие побочные эффекты даёт? И есть ли более щадящее заменение?

Пью иногда, когда надо учиться ночью. Только с ним могу нормально концентрироваться. Но у меня слабое сердце. Есть ли заменение этому чудо препарату? И можно ли принимать мне его вообще?

ну не помню я точного диагноза, каюсь, безответственно. Знаю, что сердцебиение учащённое было и сжимала, от этого кардиолога посещала.

а за совет с чаем спасибо, попробую. А есть что-нибудь помощнее?

Сергей Овсянников

нет такой болезни-слабое сердце, если одышка и тахикардия с аритмией при нагрузках-кока вас добъет

Татьяна

Представь: ты форсируешь двигателем на стоящей машине. Изнашивает это мотор? Не показаны тебе стимуляторы. Ограничься Настоящим зеленым чаем .