Е*
Евгений ****

Почему от кофе сильное сердцебиение и тревога, а после кока-колы и чая ничего подобного? Ведь и там, и там - кофеин.

Багира, нет, я пью свежемолотый кофе, а не расстворимый.

Вероника Рудая

Ну наверняка вы пьете кофе суррогат типа нескафе? Там ничего полезного нет. А вот в зеленом чае листовом кофеина больше, чем в кофе и он полезнее.
Кока колу я не рассматриваю вообще- это отрава для желудка

Татьяна Давыдова

колличество кофе на чашку больше чем чая
к томуже там много окислившихся жиров - можт действует как малая порция яда.