Д1
Дмитрий 111

По Кока Колу для загара!!

Отдыхала на море. И наблюдала картину: Две девушки опрыскивали себя какой-то коричневой водичкой., на следующий день смотрю, опять они, каричневенькие. Думаю вот везет у кого загар липнит быстро. На третий день иду на пляж, смотрю опять Девульки стоят, Загарелые такие. Блин ну мне интересно было, подошла и спросила. Девушки а что это у вас ЧУДО-СПРЕЙ. Они похихикали. И сказали ЧТо обычная Кока-Кола.
И реально Этот способ работает))))

Хах-ха-ха!
У меня кожа сама по себе очень чувствительная. И кожа у меня быстро згарает!
Я сама попробывала этот способ, что на солнце что в салярий Эффект оболденный!!!! вот я на море! 4 дня брызгалась кока-колой.

Владимир Миллер

Да что вы говорите.
Девчонки прикололись, а вы повелись.

Они и без колы хорошо загорают, кожа такая.

Татьяна Захарова

бред полнейший)
как можно просто тупо от кока колы почернеть.

Мария Романова

Я Сама пробывала такой способ, подружка посоветывала!
Эффект шокировал!
На самом деле чернеешь на глазах.

Ирина С

колу пить нельзя даже .. а вы ее на кожу. .
испортите

Ан
Ангела

Очень интересно!! ! Я бы тоже попробовала, но боюсь! Ведь и правда - ее и пить вредно, поэтому вполне возможно, что и коже она ничего хорошего, кроме загара не принесет! Да, что там про колу говорить, тут и обычная косметика кучу гадости содержит!! ! Хотя, очень интересно, что такого в коле, что к ней загар липнет???

Дима Морозов

А Вы думаете, что без колы не загорели бы? думаю, никуда б не делись и так потемнели))