Л*
Лена *******

Чем вредит кока-кола детям ?

София Скляр

Тем, что вкусная и ребёнку трудно остановиться вовремя. Больше ничем.

P.S. Солянкой для тех у кого понижена кислотность желудка ржавые гайки отмывать куда быстрее и лучше.

Алексей 10

говорят, колой гайки от ржавчины хорошо отмывать

Игорь Решетов

Ребенок может от нее потолстеть, обзавестись тотальным кариесом, утратить костную массу, получить гастрит.. . Это кстати, касается любого человека...

Арсений Макаров

Любые газировки вредны, меняют микрофлору и приводят к сбою иммунной системы и как итог - гастрит и язва, ожирение, короче кому каким боком вылезет. Ешьте фрукты вместо воды с газом, дольше и качественней проживёте. Задумайтесь сколько ложек сахара в каждой бутылке воды! - хотите превратиться в никому не нужных толстушек?