Елена Шарова

Что будет с организмом, если съесть ментос и запить его кока колой?

Сама реакция двух компонентов мне известна. Интересен мне факт того, что будет если эта реакция произойдёт в организме?

Yulia Romanova

Ну и отрыжка у тебя будет не слабая. А потом может даже через пятую точку сила дойдёт.

Александр Терновский

весело будет, не заскучаешь... но лучше так не делать, можно в больницу попасть !!

Настена

в самом лючшем случае - блюванёшь результатом этой реакции. .

в худшем, с больным желудком - произойдёт его разрыв - это убъёт человека!...

Собит

благородная отрыжка с чувством сытости