Вера

А от чего либералы так забили тревогу когда наши власти запретили ввоз иностранных продуктов?

Как будто кто-то есть французский сыр с плесенью, или польское мраморное мясо и их яблоки. Как-будто у нас в стране голод начнется если не будет итальянских сыров. Все европейские продукты не по карману большинства жителям и их покупали только либеральные Москвичи... вот они и забили тревогу ибо только им теперь жрать нечего-ведь они все Русское ненавидят и любят только западное

Medina Samatova Samatova

вы в магазины то ходите, на цены смотрите? тут дело не в "мраморном мясе" !

Денис Зайцев

они хотят гибели и уничтожение нашей страны, поэтому все, что хоть как то способствует развитию нашей промышленности, нашего бизнеса и наших соотечественников бизнесменов у них вызывает дикую злобу, ведь они столько сил положили начиная с 1905 года чтобы уничтожить нашу страну и наш народ и все зря, Сталин правильно делал, что расстреливал таких истинных врагов нашего народа, непонятно что ждет сегодняшняя власть.

Леська Воронич

и правильно мы сделали! это даст шанс наладить собственное производство

Сергей Мячиков

Голод не начнется, а вот рост цен ощутим уже сейчас.

Александр Скачков

Санкции не против народа, а против алегархов у которых все деньги в америке. И обама говорит алегархам что бы они убрали путина иначе санкции не уберут

Кирилл

голод начнется если не будет поставок жратвы из европы

Олег Захаркин

Кроме шанса, нужно и денег дать, а их нет, наверно Крым сожрал последнее.

Lilian Stratulat

Запретили дешевый товар.

Ольга Зайцева

Они привыкли дерьмом питаться....