Валя Васильева

Совершенно справедливо что Россия запретила ввоз мяса из Молдавии?

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил, что служба приостанавливает поставки всего мяса из Молдавии с 27 октября. В ходе проверки, которую Россельхознадзор проводил совместно с белорусскими коллегами, установлены случаи поставок через Молдавию небезопасной мясной продукции, в частности, закупаемой оптовиками на обычных деревенских рынках

Наталья Л

Да, конечно

Алексей Сидоров

Правительство хочет чтобы россияне стали веганами)))

Ляля Иванова

а ЕС чеснок им ограничил, вот молдаванам лафа настала, жри от пуза !

Алексей Гурей

Потому что сейчас и Молдова и Украина занимаются реэкспортом из стран ЕС.
Так какой же смысл от нашего эмбарго в ответна санкции