Ravil

как вы смотрите на то с 23 числа. с молдавии и с белорусии Россия прекращает закупать мясо оказалось мясо заражено было.

Аня

пусть молдавашки хохла впаривают его)))))))) ) а пшеки им яблоки! а то до индии не доедут - зацветут в дороге

Юрий Барметов

ну и что, одну партию забраковали, потом снова возобновят поставки

Наиля Григорьева

Точки, запятые...

Ол
Ольга

они . как укропы под видом своего гонят европейское, подсанкционное.

Андрей

Правильно, лучше есть мясо диких животных с Африки, более проверенное.

Сергей Рябцев

"Заражено" европейской территорией через Молдавию и Беларусь.

Татьяна Лабутина

пидарасы.. . не могли или не хотели проверять его раньше?!

Владимир Взоров

Когда у тебя мозг заразился? И чем????

Дима Шишкин

Чет заигрался батько на два фронта..

Svetlana Starikova

Ну раз так то положительно.

Михаил Волков

И куда наши санитарные врачи раньше смотрели. Расстрелять их всех ко всем чертям.

Алексей Паникаров

Онищенко не дремлет

Al
Almaz

хуёвасто