Алексей Анищенко

Американцы не смотря на санкции зачем закупают русское оружие?

Высокопоставленные военные Соединенных Штатов на переговорах с представителями РФ неоднократно заявляли: будь на то политическая воля, они бы с удовольствием оснастили российским оружием, например, вертолетами, подразделения своей армии. За все время эксплуатации нашей техники, с 2011 года, ни американцы, ни афганцы не предъявляли претензий к качеству российских машин. В пентагоне сделан доклад, что альтернативы российской технике нет, американская техника не выдерживает нагрузок в условиях эксплуатации на ближнем востоке, что подвергает риску личный состав армии США. (из доклада генерала Джозефа Данфорда)

Валерия Николаичева

российское оружие надежнее!!! и дешевое !!!а то что уних столько полегло в пустыне афгана они прекрасно знают почему!!! ихние "прекрассныя "аффтаматы клинят при пападании песка вот и астаются их тела на поле брани с разобранными затворами и пулей в голове!!!

Кристина Берзина

Происки империалистов. Всё скупят, что бы Ю. Восток не вооружали.

Владимир Шишкин

ну вы сами ответили на свой вопрос-потмоу что российское оружие в условиях экстремального климата надежнее плюс в разы дешевле чем другие аналоги, вот если бы мы так же могли гордиться автомобилями.... (опять таки не камазами для экстремальных условий а обычной среднего класса техникой)

Ольга Каляева-Веселова

Сказочники в каждой стране есть, у них с техникой всё в порядке всегда было .

Кристина Остроух

сам спросил-сам ответил--ай, молодца

Антон

сомневаюсь, что пиндосы разберутся куда там на че жать, что бы оно стреляло-это только умным доступно.

Be
Bella

Мы им ничего не продали, это оружие могло бы и против нас самих пойти.

Yura Borovik

Херню несешь, уважаемый. США - один из крупенйших продавцов оружия в мире. Зачем им у нас покупать?

Ви
Виталя

Что ООН, что ОБСЕ, что амерекосы всегда покупали наши вертолеты, а оружие для своих, так называемых, друзей.