Алексей Горбачев

Я даже ума не приложу, как русские смогут воевать с винтовками, против самого современного оружия американцев? Ну, если

что.

Татьяна

надо, не поддаваясь на военные провокации, усиливать международные санкции до полного разоружения великой России

Макс Хомяк

При помощи нановатников.

As
Astralbody

Могут и шапками закидать.... дурачок...

Денис Кириллов

Это несерьёзно. Оружие - единственное, что Россия производит на высоком уровне.

Екатерина

газу напустим

Дима Килигин

Потому как ученик. И укропом от тебя прет.

Елена

У нас есть атомная бомба на крайний случай и русские славятся своей лихостью и не дай Бог мы высталим!