Станислав Соколов

Я против того, чтобы наши дети жили и воевали за американцев, против нас, а вы ?

Артур

я за то что бы дети оставались в россии и только в россии

Евгений Миронов

Пусть воюют за путлера и его свору. Защищают их наворованное.

Румия

я за и чем быстрее тем лучше. Больше русских в живых останется, чем при такой власти.
за эти годы мы потеряли 28 миллионов человек, больше чем в войну.
поэтому лучше пусть будет война и мне все равно кто именно уничтожит эту власть.

Умар Гафаров

Вот недавно русская сирота-инвалид, удочерённая и воспитанная американцами стала чемпионкой параолимпийских игр. Вы об этом? Если б мы её не отдали, полагаете, та медаль сейчас была бы у России?

Александр Макаров

дурачок! американцы никогда не воевали против СССР и России, воевали вы сами против себя

Лилия Багаутдинова

затем, что деньги отрабатывать надо

а пенсия по инвалидности маленькая

Оля Работяга

Американцы с Россией не воюют, и в армию тоже просто так не попадешь.

Лена Морозова

А почему наши дети пойдут воевать за американцев??

Александр

"Конец света" обмываешь?

Nariman

А я не против) США моя любимая страна и я буду там жить) И мои дети тоже)
И не ужели вы наивно полагаете что в случае войны я пойду против своей любимой страны))))

Юлия

За каких американцев? Вон, США уже начинают распадаться...

Степан Палик

Так не отдавайте своих детей в детдома.