Юрий Сунцов

Еcли вдруг cлучитcя, что американcкая армия должна будет воевать против Роccии, американцы удоcужатcя проверить

Еcли вдруг cлучитcя, что американcкая армия должна будет воевать против Роccии, американцы удоcужатcя проверить врёт ли им их президент или проcто пойдут на бойню неизвеcтно за чьи интереcы?

Олег Урилов

Мля... учите историю...

Де
Денис

Если учитывать то, что большинство американцев негативно относится к России, указа президента им будет вполне достаточно;)

Полина Кольвахова(Гапон)

Им похеру. Пойдут наёмники и негры. А последних никто никогда не жалел. Они их всегда на кострах жгли, маялись. А теперь хоть с пользой их сожгут. Только придёт время, когда они поумнеют, и всех евреев сжигать будут.

ОК
Ольга Кельбах

Да будет как с тем авианосцем - дойдут до границы, потом развернутся и пойдут к психоаналитикам жаловаться что они мерзнуть и пачкаться не подписывались.

Олеся Баранова

Американцы на бойню не пойдут, за них это сделают представители подконтрольных государств

Елена Февралева

Да не будут они воевать для этого у них НАТО чужими руками все загребать.

Eкатерина Cтепанова

Амер должен умереть, родивший нацика труп в автографах - история..

Елена Воронина

Пойдут, наемники за гражданство США, ток впуть! Ду и другим можно правильно приподнести и тоже пойдут. Уж Америка мастерски разводит лохав! 🙂

Андрей Рыбин

Американцы сначала испепелят всё что впереди, а потом пойдут.

Мария Сироткина

думаю, что России не придется воевать в США. Большая вероятность, что США рассыпятся на штаты

Сергей Владимирович!

Они что - в Ираке что-то проверяли???