Владимир Фролов

Как считаете КНДР будет воевать с американцами?

David

Конечно США нападет на Корею и война будет!! !

Ле
Лейсан

нет, все комуняки только языком трепать горазды, на деле все комуняки полное дерьмо.

Иван

Ха, насмешил) Конечно же, не будет, иначе от него ничего не останется.

Maral Iskandarova

Если только решит самоубийство совершить..

El
Elgo

хорошо бы

Юрий Эртелев

Это Америкосы специально провоцируют.

Kapral Zadnica

по тому что они намереваются то будет!!! и наврядли они сотавят мысль убийства своего лидера отца народа!!! и китай и россия наврядли будут стоять в сторонке!!! если америка начнет первой то она больше всех и постродает!!! нечего им лезть нев свои дела!!! удары будут нетолько со строны северной КНДР!!!

Ольга Кравченко

СШа Делают так чтоб войну специально развязать, вся экономика сша на этом строилась и строиться.

Ар
Артемова

Хай Китай нападе на Швецию...

Вероника

Там больше понтов....

Мария Москвичева

у них очко как и глаза

Света Дедкова

КНДР? кидать палки и камни по стелсам? лол
просто асашай нет резона, нету там нефти

Ирина Липакова

Если бы в КНДР была нефть, они бы уже были очередным американским штатом.. . )))

Сергей Кабачков

Будет
Никакого интеллекта на лице
Яйцами поиграть захотел

Дм
Дмитрий

если только сша захотят