Esen Umarov

Почему Американцы считают всех дураками, особенно Россию?

Ник Клим

Потому что сами такие.

Дмитрий Юдин

От большого ума...

Светлана Овсянникова

потому что 85% россиян дебилы

Каменный Лев

это взаимно))

Эдуард Каракай

Не считают.

Юлия

спроси задорнова

Тарина

Точно сами такие. Если в их фильме космонавт в шапке ушанке молотком орудует. Интересно как он попал в космос...

Шахло Хайдарова

изза патриота евгения федорова)

Светлана Савушкина

А чо нет чтоли? Они печатают зеленые фантики, и лохи всего мира за эти фантики готовы на все! Хотя для жизни нужны вода, воздух, земля, любовь и прочие весчи данные всем всевышним! Ну не долбаебы все?

Санжар Сагындык

ну может и считают дураками это их право, только время покажет кто дурак...

Алена Нарышкина

Америка - империя зла, их участь радиоактивная пыль.

Лариса Парамонова

Таки русский в чужом глази сук видети когда у самаго бревно тарчит... сам когда треба утужити усих а как самого гнути сразу о международним прави спевати...

Евгения Мяус

а типа наши правители не дураки?

Юл
Юлия

не всех, только путлера!

Наталья Мамедова

не бывал не общался и понятия не имею что они думают или считают. А то что у нас пишут и говорят... слава богу своя голова варит