Юрий Лосев

Вот я - дурак, а тоже так считаю . Не потому ли, что вывод - очевиден ?

Антон Щербаков

Вассерман-умница и эрудит...

Баxa

Согласен полностью с Вассерманом.

Настасья Ищенко

"Пока живут на свете дураки" - хорошая песня, жизненная.

Татьяна Опарина

Социализм хорош без капиталистов? Отчего уверенность что они не сосуществуют одновременно и не в этом суть такой "многоходовки"?

Б_
Белла ____

Социал-демократия предпочитает иметь против себя безвольного и бессильного гения, нежели натуру сильную, хотя и скромную по идейному размаху

Алексей Иванов

вывод - очевиден ? -а ково вывели то, ково?

Г.
Гузель .......

Так не для дурака информация, что-же тогда соглашаешься ?
Преимущество социализма очевидно умным, а дуракам в капитализме остаётся надеяться на удачу !
Социализму помеха только жид - продаст с потрохами врагу труд народа !

Очень многие открытия и изобретения, созданные в России, легально и не очень, а часто вообще противозаконно появлялись и воплощались на Западе! Для этой цели в Патентных Бюро СССР работала целая пятая колонна. Сведения о новых открытиях и изобретениях из Патентных Бюро этой пятой колонной немедленно передавались на Запад, и там быстро оформляли все необходимые документы, в то время, как в СССР работники Патентного Бюро «тянули резину» , посылая автору или авторам, то одни, то другие «уточняющие» вопросы. А когда их западные подельники завершали своё грязное дело, сообщали автору (ам) , что, к сожалению, аналогичное открытие или изобретение, было уже запатентовано там-то и там-то, несколько дней назад, так что, уж извините, дорогие! А в тех случаях, когда пятой колонне в Патентном Бюро не удавалось провернуть подобную операцию, то создатель изобретения или автор открытия обрекался уже другими чиновниками пятой колонны на бесконечные мытарства со своим детищем, при попытке реализовать его на благо своего народа и страны! Промусолив автора таким образом в течение десяти лет, и не дав ему возможности увидеть своё творение в деле, уже вполне легально и официально, не заплатив ни автору, ни стране ни одной копейки, паразиты очень быстро воплощали в жизнь эти самые изобретения и открытия. Или просто загнав автора в угол, выкупали у него за всё те же гроши права и… зарабатывали на этом миллионы, миллиарды, а порой и триллионы! Аналогичное продолжается и в современной России, только сейчас очень часто на Запад вывозят не только изобретения и открытия, но и их создателей, которые там оказываются в качестве интеллектуальных рабов,