Павел Комаров

Пучему в Росии дураков по весне и по осени считают?

Ольга Ким

Осеннее и весеннее обострение у псих. больных

Эл
Эльвира

Сезонное обострение.

Леся Персидская

...это конкуренты:)

Юлічка Казіева

По осени, обычно циплят считают!

А дураков в России, полно приезжих.. . и с каждым днём их стновится всё больше и больше!... это удручает!... уже давно пройден предел возможного растворения дураков... .
Пока что умных людей больше!... Но!!.. дураки более организованы и собираются в стаи, т. к. у каждого на каждого умишка мало, им необходим коллективный разум.. . поэтому бороться сними всё сложнее и сложнее.. .
Успех нейтрализации дуракв возможен, когда на одного дурака приходится 10 умных!... так что скоро силы будут неравны....)))

Дмитрий Соседко

а у Вас круглогодично ?

Варвара Дьяченко

здесь Россия не одинока.. . увы..

Сладкая Девочка

Я понял твой тонкий намек.. . Дураки-не дураки, но под убогих и пидарасов парни косить не стали, а сделали то, что от веку делали на Руси настоящие мужики - пошли защищать свою страну. Еще есть такие, так что можешь заглотить обратно свою блевотину...