Валерий Корсаков

Почему НЕЗАЛЕЖНЫЕ считают, что если они люстрируют Деда Мороза, то после осени наступит сразу весна???

Антон

Ты скажи.. а когда путен за ум возьмется.. с нас северян работяк хотят еще северные лишить.. и такая мотня пошла http://otvet.mail.ru/question/171458794
вот если северяне нефть москве перекроет ух как туго будет всей стране

Евгений Божко

а что там - зиму отменили? да не нужна им зима не дет мороз это фсбшный агент россии

Елена Кадлен

незалежные думают что они превыше деда мороза и всяких там снегурочек)))

Nastya Nastya

Не бойтесь, Яйценюк и Параша не замерзнут.

Марина С...

У фашстов украинских ныне не дед мороз, а дед говно - полный мешок западной говнины детишкам укропским- недрразвитым. . .А родители укропы будут нагло лгать, что это пластелин европейский...

Научная Библиотека Мснк

А про Родину ты думаешь ?