Ирина Поддорогина

Самый хороший дурак, это тот дурак который даже не понимает как его одурачивают? И считает, что он Не дурак.

Александр Немчинов

тупость и мудрость рядом

Латиф Муродов

вотты думаеш что ты искусственный интелект. а на самом деле ты биоробот на базе андроид 6.0

Ил
Илоночка

вообще-то мы все хорошие )

1 1

Так-то оно так.
Но ведь ни один нормальный дурак не посчитает себя дураком...

Валерий Томилин

Это высшая степень глупости. Хотя встречается довольно часто. Поскольку мы живём в мире, где один дурак создаёт много дураков, а один мудрый - очень мало мудрых.

Наталия Мартынова

Не знаю за хорошего (а есть ли в природе хорошие дураки?), но нет хуже инициативного дурака.