Мр
Мришк

Либо я дурак, либо я дурак, и ничего не понимаю.

Еду я значит, в метро. Позавчера. Еду домой, с двумя пересадками через кольцевую. Захожу в вагон, и спокойно стою. Перед собой вижу девушку. В серенькой куртке и серыми какими-то волосами. И тут заметил, что она уставилась куда то в пустоту, и чуть не плачет. На следующей остановке освободилось несколько мест, ну я и сел. Она села рядом. Лицо постоянно прячет, и отворачивается. Ну думаю, мало ли что случилось. Ладно, проехали. . Выхожу. Она тоже. Перехожу на другую линию. Она тоже. Сажусь в вагон. Она тоже. Едем до второй пересадки. Вместе выходим. Вместе заходим. На меня не смотрит. Но села напротив меня. Наконец, выхожу на своей, предпоследней станции. Она, слава Богу, до конечной. Вы думаете, эпопея закончилась? Нет! Вчера иду вечером с магазина, уже подхожу к дому. И тут слышу, сзади топор каблуков. Оборачиваюсь.. . Епт, она идёт! ! Только посмотрел, вид у неё стал какой то непричастный и отсутствующий. Ну, иду дальше. Она меня чуть не толкая, обгоняет и бежит по дороге к развилке. И сворачивает налево. Я собственно, направо. А прикол в том, что дороги огибают сквер и опять сходятся. Ну, я её уже вижу издали, идём навстречу, ну, она опять закрыла лицо и побежала через двор за дом.. .
Признаюсь честно. Я не понял нихрена. Вот. . Что это такое было? Я её НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ, И НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ! Или она сумасшедшая, и я дурак. Или она не сумасшедшая, а я чего то не понял, и дурак.

В том то и дело, что не сон, вроде бы.. . А может глюк.. . Я лично ничего не понял

Сергей Кабыко

она вампир.. готовься..

Владимир Ермолаев

прикольный сон

Сандра Олефинова

Это вас тупо судьба сводит нос к носу. Значит только ты можешь решить её проблему. Познакомься и выясни всё!!!

Дмитрий Самодумов

это был сбой матрицы, забей

Дашка Беляшина

Судьбинушка ...

Stas Petrov

Познакомиться уже и спросить не судьба?

Курбон Курбонов

познакомься. Может судьба...

Алексей Рогожин

Хахаха
Она тебя преследует

Елена Кутузова

наверно это - ваша судьба) ) все, надо жениться) я б на вашем месте подошла и спросила . что надо? ясно, что совпадение, но интересно её реакцию посмотреть)) ) она наверно думает, что это вы - маньяк))

Ольга Даньшина

Выбери другой путь возвращения домой.