Наталья Степина

Люди подскажите или я дурак или чего та в этой жизни не понимаю.

У подруги была замороженая беременность и ей сделали операцию. Врачи запретили заниматся сексом неделю. Я не лезу и с сексом к ней не престаю. А она твердит что для секса найдёт другова если я её не трахну. Как быть, залесть на неё и приченить огромный вред ей или не залазить и пусть изменит???

Егор Трушкин

Бросить ее!!!! пусть под всех ложится если с головой не дружит.

Дмитрий Л

Бред пилять)) ) А если ты в командировку поедешь?)))))))))

Андрей Холлей

Не залезай (ты потом виноватым окажешься) , а уж если и изменит (что вряд ли - просто манипуляция с ее стороны) сам знаешь что делать.

Nihao Nihao

Замершая беременность)) ) Дура она. Сказали нельзя, значит нельзя. Неделя не год, можно и потерпеть (это в ее же интересах) . Если сам не дурак, то тоже потерпишь (представь, что у нее месячные) . А если она-блядь, то гони ее в шею и пусть ищет кого хочет. Это тебе-первый тревожный звоночек. Если она настолько на передок слаба, то даже на здоровье плевать, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Михаил Сергеевич

Какая то она странная у тебя. . .Я бы тебе не советовал на неё сейчас залезать. . Потом случись что, тебя же и будет винить, мол, где твоя голова была и чем ты думал. У женщин же семь пятниц на неделе..

Ольга Проничкина

бросай ее скорее и беги!!!

Алексей Буканов

Как маленькие дети разобраться как удовлетворить женщину не знают не "залезая" на нее. Есть масса способов получить удовольствие самому и доставить его ей. Дерзай.

Гу
Гузель

если тебе всё равно на душевную организацию вашего союза в отношениях, то ты не хозяин её тела. и тебе должно быть всё равно, что она с ним делает. в прочем ей на тебя УЖЕ всё равно.