Ле
Леночка

А зачем некоторые личности, если их что либо не устраивает, пишут в личку? не понимаю

Сергей Лебедев

когда нравится тоже даебывают...

Николай Боронин

Можете закрыться и никто не потревожит)
Да и черный список всегда действует)

Дмитрий Новиков

Затем, что не хотят, чтоб видели переписку..)

Юлия Мишустина

на забор что ли писать?)

Анютик Куцебенкова

ущемленное чувство собственной важности

Александр Руденок

Может быть у них статус Ученика, поэтому комментом невозможно ответить, а поговорить очень хочется или просто ответить дело принципа

Рустам Бафоев

Пусть уж лучше в личку-чем здесь в комменах всю помойку, на обозрение) Удаляй-не читая!