Ольга Хан

а как понимать что некоторые пишут в опросе что их Родина планета земля)?

Света Светлана

хотят в землю лечь

Ал
Алексей

ну по Астаповки тебе отвечу. . "пусть бросит в меня камень тот, кто скажет что я родился не на Земле" 🙂

Алиса Рейня

Тебе это не дано понять если ты даже не понимаешь что конченые дороги это плохо а брать за них налог вообще звиздец полный

Михаил Московченко

Буквально. Попробуйте оспорить. Это мы тут делимся, а пред Богом все равны.

В крови моей и русич и хохол,
монгол наверно, есть и грек,
Оттого я и отвечаю,
Моя национальность - человек. (с)

Александра

Так и понимать.

Ел
Елена

А ты с Марса наверно?)))

Ирина Гудзь

Ну когда у вас в семье говорят на трёх языках и вы живёте каждые пять -семь лет в новой стране, то как ещё отвечать. Конечно есть историческая Родина и Родина где детство прошло (а то и не одна), так что так проще, хотя я рад что у моих детей есть конкретная Родина, хотя они родились в др странах. Вот такая вот судьба..

Вадим

Евреи что ли ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Типа все люди - братья...

Nina Rudnaya

стремаются, что родились в рашке