Евгения Мордакина

Верующие, а разве ваша родина не планета Земля? Кто и что вас поделило?

Эля Гончарова

Большинство верующих верят не задумываясь во что, большинство христиан, при вопросе: "Кто ваш бог? " ответят: "Иисус" в библии говорится, что Бог отец Иисуса, а не Иисус, мусульмане - "Мухамед" в каране сказано, что бог отец Мухамеда, отсюда ответ, разъединяет тот кто создаёт религии и постоянно обманывает верующих, которые не понимают что их водят за нос.

Настена

не устраивает что то людей в чужом поведении. полагаю что справедливо. они такие же люди просто хотя забить чьи то чрезмерные косяки куда человек заслуживает ибо мы все не вправе решать такую конкретику как конкретно куда

Али Алиев

Их разделила религия, которая и сама постоянно разделяется.

Толик Етчик

Земля это-Родина тела, но не души.

Александр Бочко

Наша родина - Вселенная. Нас поделила принадлежность к разным знакам Зодиака. Это атеисты все на одно лицо - черно-белые, приземленные...

Кирилл Зимин

Земля это одна из ступений иерархии, разделяет людей эгоизм (тьма)..

Нуридин Нурлаев

свое собственное Я или вернее, тот кто прячется за ним....:)) ) А земля тут и во все непричем... слеповерующим нужно небо... ибо они ангелы во плоти... и хотят домой...:)))

И5
Ирина 5

Человек Мира, разве ваша родина не планета Земля? Кто и что вас отделило от религии?

Са
Санчеz

Верующих ничто не делило. Поделились те, которые от обезьян. На две большие группы.

В одной группе идут споры что (кто) главнее (умнее, праведнее) - кто большой лохматый черный или кто с красной жопой.
А другая группа ответственно заявляет что "да вы все - козлы". Где-то так...

Светлана Хорошильцева

Верующих поделила любовь к идолу

Коста Карасев

ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ - ПОСЛАННИКИ ДЬЯВОЛА - РАЗДЕЛИЛИ ЛЮДЕЙ! Именно они и никто другой.

Ни
Николай

Разве разделены только религиозные люди? Разделены абсолютно все, и верующие, и неверующие. (границами, политикой, философиями и т. д.) Слышали о девизе "Разделяй и властвуй"? Автор этого девиза применяет его в планетарном масштабе давно и успешно. Но вот сообщает об этом Библия, а не наука.