Нурланltnurik

верующие, а вы хотите ли обьединиться для всеобщего благоденствия на Земле вашей Родине и реальной любви?

или так и будете сеять рознь чтоб периодически её разжигать и спорить - кто круче и лучше?

древнее и тупее.. . это же дедовщина!

Drkhair

Дело в том, что наше понятие о благоденствии и любви расходится с вашим понятием ровно на 180 градусов.

Ка
Капитолина

Та они постоянно молятса за всех-
О Богохранимой стране нашей, властях и воинстве её Господу помолимся.
О граде сем, всяком граде и стране и о верою живущих в них Господу помолимся.
О благоприятной погоде, об изобилии плодов земли и о временах мирных Господу помолимся.
О плавающих, путешествующих, болящих, страждущих, пленённых и о спасении их Господу помолимся.
Об избавлении нас от всякой скорби, гнева, [опасности] и нужды Господу помолимся.

Елена Иванова

Я бы уверовал и обьеденился, если девки симпатичные будут.