Ив
Иван

Верующие, вы думаете о всеобщем конце? или только о своем?)))

Анастасия Балясникова

А про какой конец речь !

Юльчик Давыдова

Не верующие тоже думать умеют.

Ирина Тачкова

думаю только о всеобщем прям прикончить хочется

Екатерина Мирошниченко

Всеобщего не будет! Исаия 45:18" ...Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена. "

Юра Крутелев

Мы думаем о вечном.

Настасья Дмитриева

Интересно бы глянуть на этот "всеобщий" конец!))))))

Кристина (Горохова)

а вы что о Боге?

Ирина

У всех итог один -смерть. А конец-понятие растяжимое.

Serj Serj

Всеобщего конца не будет. А о том, как пройти армагеддон, мы рассказываем людям ежедневно. Вопрос, хотят ли они его пройти и жить вечно?