Виктория Брандес

Вы верите во всеобщее вселенское счастье?

Александр Мишкин

Христос воскресе.. . (как же не верить, если оно существует)

Наталия Корягина

вероник, зачем вам это? поверьте мне, - локальное человеческое счастье намного комфортнее.

Эдуард Петров

Конечно. Люди, как правило счастливы, просто любят слегка поныть.

Nastya

Да очень.

Наталья Абакумова

Вселенная это ты, если ты счастлива то все счастливы))

Виктория

Никак не могу поверить во всеобщее счастье. Очень хочется, но не могу, ибо очевидно же...

Надя

Вселенское нет! Есть добро и зло, они не совместимы.

Ни
Николай

не верю, больных много