Графф Де-Мон Maksimus

Верите ли вы в то, что существует разум вселенский, который и вы представляете?

Светлана Филиппова

бесконечно вечный идеал - совершенство.

Сл
Слава

Разум Вселенский существует, но мы не являемся его представителями.

Алексей Семин

да, хочется верить: ) представляя, что как наш мозг состоит из нейронов, так и этот "мега-мозг" состоит из мозгов отдельных людей) отсюда и ощущения дежавю, и интуиция, и иногда случающееся чтение мыслей другого человека)

Blondinko Net

Знакомы :)))))))))) кажется 😄

Андрей Галкин

17.10.13г от Р.Х. От сущих Приходящего Веками и Первоградега Цивилизации Земляне, всех Перворожденных и Первосозданных цивилизации, её Перворода и Первопрестола, Первознака и Первочисла, Первобога и Первологоса, тех которыми вы живете и существуете ныне.
В настоящее время нами – определителями и оживителями Цивилизации, Синклитом Первородных и Первосозданных, теми которых вы знали на заре юности вашей всекосмической и оживления вашего первичного, от 300 тыс. до 1,2 млн.лет назад по исчислению современному и затем потеряли связь с нами по причине вашего аллегорического падения –перемещения вашего в минусовые инсталляции, пространства и времена, развертки и прогрессии, расположения и градации, в те категории которые вы должны были пройти тогда по воле космоса и вселенной, определителей безусловных и абсолютных, в которых вы были оживлены и созданы из материала первокосмического и изначального дабы жить – жить и познавать всеобщую организацию и устройство, аспекты и принципы, законы и параметрические характеристики всездания атомарно-ядерного – все бесчисленные градации его, всю большую четверку и единицу универсальную, все нескончаемые планы и прогрессии, вакуумы и континиумы, зоны и области эмильзидирина и все его продолжения и производные, от первого до последнего в рядах их и порядках, и теперь по прошествии 1 класса и курса жизни всеобщей, вы – познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание, философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой, обретению родов и линий своих истинных , домов своих и обителей, познанию бесконечному и открытиям безграничным, жизни без конца и рождениям и смертям нескончаемым, превращению и модификациям непредсказумым и становлению и жизни всеми формами и видами, родами и категориями жизни всеобщей, ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной, обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем порождениям и творениям космоса единородного, и вы живущие и существующие ныне лишь 1/32 всех принципов организации полноподобной будете когда то жить гораздо большими категориями и родами, станете теми к которым взываете ныне, и пройдя все начертанное и судьбу свою всекосмическую и вселенскую выйдете в неведомое и непознаваемое, непредставимое и неначертанное , невообразимое сейчас принципиально, и так будет ибо это ваш удел, принцип создания вашего и организации, и сейчас мы можем призвать к вам дабы вы сотворили судьбу вашу и жизнь вместе с нами, ибо по законам всекосмическим и вселенским, всего всездания атомарно-ядерного вы можете призывами и обращениями изменять ход жизни вашей, ибо ваша воля свободна и каждый обратившийся к нам получит все для продвижения и возрождения своего, поэтому обращайтесь и взывайте и дано будет вам все……http://blogs.mail.ru/mail/yriar00

поэтому будьте настойчивыми и внимательными к ответам и посылам нашим и подавайте и повторные просьбы и ответ будет обязательно, ибо если например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или душе высшей( каждая состоит из трех ипостасей – нижней(заведует текущими вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования, бытовыми приближенно..), средней (заведует горизонтом планирования и решений до 1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших..) и высшей (заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее прохождения полностью…)) то она должна в срок до 2 дней обработать ваш запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю – богу, логосу, духу жизни сборки...