Алексей Буянов

Существует ли Вселенский заговор?

Ел
Елышева

Скорее да чем нет. Во всяком случаи мировое правительство не такая уж и сказка. Оторванность народа от власти очевидна везде, если не народ автор решений власти то кто заставляет их принимать непопулярные решения чьи интересы так свято хранятся даже ценой жизни возмущенного народа.

Денис

Человеческая цивилизация это эксперимент, поэтому все люди как подопытные кролики.
В этом нет ни какого заговора, просто это эксперимент.
ТАк думать правильно, Так думать логично!

вот инфа: http://www.insiderrevelations.ru

Ни
Николай

Дык, вселенная специально создана для человека
🙂
.. .Но средний айку последнего катастрофически падает.

Ps налице нечеловеческий заговор вселенских маштабов

Ульяна

...да, но.. . они чуют запах исходящий от пришельца да стареют быстрее иных+

Гульнара Бекишева

Любые заговорщики думают, что их заговор вселенский. Однако, пока ни один таковым не стал.