Юля Морозова

Существует ли заговор от прыщей???

Оксана Веретенникова

Чирь мой чирий... сядь пошире, а вокруг ещё четыре.
Косметолог в помощь...

Жадоба Star

да, но мы тебе его не скажем

Андрей Захаров

Да, поменьше увлекайся эротикой )))

Алексей Малинин

Гад Гади. Злой ты чувак. То соседу по даче зла желал, то по квартире порчу навести. Прыщи - это ростки твоей души.

Дмитрий Спиридонов

Заговор от прыщей.
Чтобы очистить лицо от прыщей, нужно умываться на восходе солнца с заговорными словами:

"Водица- сестрица, красная девица. Бежишь ты под землёй, под песком, в полях, леском, крутыми берегами, меж людскими домами. Все тебя, вода, любят и чтут, все тебя хвалят и пьют. Так бы и меня все любили и хвалили. Чиста вода, чиста и я, чиста девичья красота.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Марк Похилец

Ага, дерматолог те заговорит, к нему иди.