Me
Mergen

существует ли порча, заговор

Оксана

вы сами задали вопрос и на него сразу ответили, все совершенно верно!!!

Ан
Анна

Прекрати контакт пару свечьок поставит и успокоится, любая порча не действует больше 3х лет

Ка
Каришка

была у меня девушка больная на голову, разные глаза, типо как у ведьмы, пугала меня всякими порчами, но мне пол года было дерьмово очень и чувствовал что то не так, какое то вмешательство, это существует, но мне кажеться больше само внушение и у кого слабый дух и который ведомый. надо просто эту всю нечесть от себя держать подальше, ходит в церковь. ставить свечки и молиться и не верить и не впускать к себе в душу, я знаю что потом им возвращаеться это и потом дети болеют и это страшный грех