Ал
Алексей

Добрый вечер! Как снимается порча на одиночество? И существует ли такая вообще?

Ma
Mariya

Бывает такое, что накладывают негативные ритуалы на людей на одиночество, чтобы он был одинок и не смог встретить свою истинную половинку. В таких случаях необходимо просить божественной помощи, аннуляции негативных ритуалов. магии и магических ритуалов и просить убрать магию и негативные последствия от них. просить можно у Отца- Бога. Бывает такое, что это кармический урок за то, что делал подобное в прошлом или желал подобное другим людям, парам. необходимо в таких случаях переосознание что делал не так. почему так делал, просить прощения (и прощать если вам вредили) искренне. тогда уроки могут быть сняты в зависимости от глубины переосознания и искренности.

Оксана

Так как снимается порча. Все порчи снимаются одинаково, это не медицина и не медицинский подход врача в котором обследование, анализы для определения диагноза.
Есть такая порча, но встречается редко.

Кс
Ксюша

не визгом--а чувствами.