Оксана Егорычева

где найти бабушку которая снимает порчу и сглаз?

все начинания коту под хвост, постоянно что-то не ладится, только адаптируюсь под ситуацию, что-нибудь происходит и опять проблемы, и так бесконечным потоком!

Та
Татьяна

есть порча ,хотели перекрыть удачу во всех сферах.

На
Наталья

Бывает, но порча не существует. Все в наших руках.

Жа
Жанна

В Екатеринбурге есть много специалистов, наведите справки по знакомым.

Аня

я вам и без бабки помогу скажу что делать делать сами будите и всё наладится хотите пишите

Ульяна

Могу предложить дедушку, даже без шуток.