Александр Моисеев

Посоветуйте бабушку в москве проверенную, снимающую сглаз, порчу

Андрей

Одно снимет, друго повесит.

Слава Дмитриев

тебе никакая бабушка не поможет. Все люди, связанные с колдовством, они обращаются к дьяволу, потому что Господь не наделяет такими способностями простых людей. Обратись лучше в церковь, тебе там точно помогут и без последствий...

Ан
Анна

Наина Ельцина.

Юрман

Обратитесь к проверенному магу - это просто - разумеется умеючи.

Андрей Никитенко

Если крещеные, закажите сорокоуст в церкви. А ведьмы не могут помочь, нет у них таких полномочий, только бесов чужих подсадят.