Настя Падкина

Красноярск, помогите! ! !Срочно! ! !нужна бабка, которая снимает порчу и сглаз

Зв
Звездa

сделайте все сами-зачем кому-то платить? элементарную чистку на соль
В ванной встать на соль (примерно пол пачки) и пол пачки полностью натереться солью. Читать: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть! " Имя, естественно, если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить. Натираться и читать не менее 3 раз, и потом душ. Луна убыльная.