Юра

Скажите, если идешь к бабке снимать сглаз или порчу, нужно ли ей сразу говорить, что у вас сглаз\порча?

И за сколько сеансов снимают сглаз и порчу? Можно ли снять порчу по фотографии, без ведома человека, с которого ее снимают? Какие расценки?

Василий Беркут

За твои деньги тебе снимут все что угодно.

Посмотри сюжет про "магических" жуликов
http://www.1tv.ru/news/crime/216187

Сотрудник полиции под видом клиента обращается к ведунье. По легенде, нездоровится родственникам. "Маги" действуют по отработанной схеме - сначала деньги, потом вердикт. Конечно, он неутешительный - на квартиру клиента наведена порча.

Как уверяли "экстрасенсы", наговоры, чары и заклятья одолевали всех и каждого, кто приходил к ним за помощью. Опытный "чародей" сразу определил "беду" Натальи Фирсовой. За четыре сеанса снятия "смертельной" порчи запуганная женщина выложила 94 тысячи рублей. Гонорар ясновидящие отработали "с блеском" - вручили Наталье в руки тухлое яйцо.

Аида Турсуналиева

нормальные бабки сами видят и тебе скажут.

Ксения

Вы ничего не должны говорить. Если мастер нормальный -он сам тебе все расскажет. И что есть, и от кого, и на какие сферы жизни влияет.
Сглаз снимают за 1-3 раза, отливкой на воск или выкаткой яйцом. Есть и другие техники. Если порча -ее снимают ритуально, с призывом соответствующих Сил, принесением жертвы, отправкой отката заказчику порчи и т. п.
Цены -ну тут разгуляй поле. Назову средние: сглазы, испуги -25-100 у. е. , порчи (зависит от вида порчи) : 200-1000 у. е.
Но все индивидуально, зависит от вида воздействия на вас, мастера, который снимает.
По фото порчу тоже можно снять и не важно кто заказывает снятие. Если мастер толковый то ему больше вашего фото и имя ничего и не нужно.

Маргарита Романова

она (он) сама скажет есть на тебе или нет. И вообще-то кто может определить тот может и снять-поставить. можно и по фото, и без ведома.. только подход у тебя как в салон красоты идешь.. . У каждого своя цена и если это не Центр и не салон то тарифов и ценников нет.. Все индивидуально. С одним за час можно управиться, с др-недели мало будет. Это не сфера услуг.

I G

нет, ей говорить незачем. Снятие происходит за один ритуал