Евгения Романова

Канск, помогите! ! !Срочно! ! !нужна бабка, которая снимает порчу и сглаз

Та
Танюша

Снять порчу "Злобник" очень хороший сайт, не обязательно бабку искать.

Baha Baha

возьми стакан воды брось туда щепотку соли не размешывая зажги над стаканом три спички разом дождись когда они сгорят конечно не доконца так как рукой держиш брось их в стакан и все это выпей конечто не глотай спички и не пей до дна чтобы соль в рот не попала и так надо сделать не один день а неделю может две это древний рецепт от порчи если станет легче сообщи но легче становится сразу как выпьеш

Тимофей Мешков

Бабки в интернете не сидят, и рекламу не делают. А насчет порчи сходи в церковь закажите, акафист Киприану и Иустине. Можете и сами читать, в поисковиках есть. Пейте освященную воду начитанную этим акафистом.

Ссыв Агощ

На тебе нет порчи.. .
А вот испуг есть! вспомни что возле тебя разбивалось...

Ма
Малаша

Я набирала по восапу Фариду +79111055038 отлично все смотрит, помогла моей дочери в ситуации с мужем

Роман Пчелкин

Разговаривала с Елизаветой, о многом, отвечала она очень четко и понятно для меня. Много узнала нового и интересного. Вот её вибр и ватсп, если надо. 89819715532

Олеська Тихонравова

Могу оставить контакты Ульяны, к которой лично обращаюсь, от неё сразу чувствуется сильная энергетика, говорит правду без преувеличения. Большая чаcть, предсказаний уже сбылись. 89673486581 у неё есть ватсап и вайбер

Igor Igorov

Мне помогла Варвара, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотцап 79312433968

Алена Алена

Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Марине, а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами. Её вибер и ватсап +79118487105

Влад Цишковский

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522

Александр Николаев

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304

Ан
Анастасия

Если Вам ещё нужна помощь, советую обратиться к Ирине Борисовой. По началу я очень долго не решалась. Но все таки обратилась к ней, она произвела на меня сильное впечатления и во многом мне помогла. Я могу оставить её телефон 8-964-985-7290 лучше сперва напишите на вибер или ватцап.