Cветлана

Подскажите в Украине есть бабки которые снимают порчу и все такое?

Ал
Александр

есть, спрашивайте у женщин торгующих на рынке молоком и всем другим

Дмитрий Бондарев

... если о таком спрашивает здоровый мужчина/парень, то дела у него совсем плохи. Не понимаю такого ...

Саламат Осмонбаев

Раньше были! Но их уже нету! и не Только в Украине!

Александр Трахтибидох

И в Украине - бабки любят бабки. Любят чесать гривны. Так что будьте осторожнее!