Сергей Nf

подскажите есть ли порча! и если снимать порчу, то тот человек который сделал проявит как то себя даст знать?

паутинка от яйца,а в ней пузырьки

Гостья Из Прошлого

Знаю как можно узнать и есть ли и кто сделал и когда. Если реально будет нужна помощь, пишите.

Кирилл

- сами видите - сглаз. порча страшнее

Владислав Трофимов

шутка такая-яичницу сделайте

Мария Баинова

не смотрят так порчи, все не так просто

Антон

Ни сглаза, ни порчи. И вообще - не так на яйце смотрят порчу. У Вас просто разбитое яйцо в баночке.

Оксана Певень

Нет ничего .

Ольга Зайцева

Это все фигня на фото. Для того чтобы делать диагностику яйцом много требований к яйцу,
Второе если сделана порча то не только при снятии, а даже при диагностике порчи, тот кто сделал порчу будет очень плохо себя чувствовать, плохо это мягко сказано.

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку.

Наталья Чернышева

Найдите и почитайте книгу "Об одном древнем страхе", автор игумен N. Если не найдете, могу поделиться в электронном виде. Там сказано - не навести порчу на воцерковленного православного человека, потому что порча, сглаз и т. д. дело бесов. А церковный человек под Божьей защитой находится.. . И т. н. колдуны, маги и прочая шваль всегда спрашивают о том, на кого просят провести "ритуал" - ходит ли он в церковь, причащается ли? И если ответ положительный, они не возьмутся за "заказ" ни за какие деньги. Потому что вреда такому человеку бесы нанести не смогут, и тогда они вернут эту злобу на самого колдуна.. . Молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь, посещайте храм Божий, живите по заповедям Божиим, и ничего не бойтесь с Богом...