Магия

Объяснте про порчу могильную (про любую специально сделанную)??

Если есть судьба, как человек может сделать что то? Получается, что и порча по судьбе или внедряется и меняет судьбу как компьютерный вирус?
Dolce Vita
могу точно сказать что судьбу можно менять, если канечно заранее не заплониравано вмешательство мастера, но хочу сказать что по словам известной эстросенса, порча самая сильная и сделаная на смерть професиоалов высшей степени не может причинить вреда человеку каторый камуто нужен. из ее расказа один бизмесмен обратился к белому магу и тот сказал что на нем порча смертельная бизмесмен спросил почему он еще жив. маг ответил потому что каму то нужен. а этот человек часть своей прибыли по доброте своей и не жадности отдовал сиротскому дому и кроме его никто сиротам не помогал. и по этой причине порча его не трогает или кто то не дает порче его трогать. связь в этом мире в одном случае проста но бывает что бы понять мизер нужны многие годы но до конца этот мир понять не возможно. можно все происходящее объяснить так, пути Господни не исповедимы. вот такой смысл. но в основном на счет вируса, получается что вы правы.
Марина Дмитриенко
Лучший ответ
судьбу способен изменить только тот, кто её пишет
Елена Юрчик
Dolce Vita это не сам человек-точно
Вирус.. . хорошее определение))
Галышева Елена
второй вариант
Наталья Ерома
Судьбу строим мы сами, и разновидность порчи, может ее изменить, также, как ее меняет сам человек, как вирус внедряясь, может либо разрушить молниеностно, а может быть носителем.
Ольга Мозго
В судьбу можно вносить изменения и сама она переменчивая.
Лира, вы очень умны. Здорово, что интересуетесь своей будующей судьбой. Мы сами пишим свою судьбу, я помогаю ее корректировать
Dolce Vita а по сути вопроса скажите,пожалуйста .Порча по судьбе или нет?