Магия

Одна дама сказала что на мне порча. Якобы она ее и сделала. Правда?

Ан
Анюта
Если Вы что-то ели вместе, то возможно. Она могла заложить в Вас негативные мысли. Но, всё это убирается верой в себя, в свои силы. Вы сами должны строить свою жизнь и не зависить от чьих-то наговоров. Постарайтесь с друзьями, родными установить контакт. Всё в Ваших силах. Только позитивное мышление. Познакомила она, но отношения строили Вы.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Во первых порчи не делают а наводят, во вторых тот кто навёл ни когда не признается в этом.
на понт вас взяла
вы поверили и внушили себе это и стали сами исполнять эту "программу"

выкините из головы этот бред и сразу все наладится
без ваших данных трудно сказать
Татьяна Собчук
наличие порчи определяется при диагностике, это первое а второе, очень часто когда соперник (ца) не важно в чем либо, говорит о том что она сделала сама или заказала негативные последствия вам, после каких то не было ваших действий, то это лишний раз доказывает ее слабость, и желание вас запугать а так же оказать моральное давление, подавляя вашу волю .
сайт о суевериях: суеверие. нет (ввести в поисковике, здесь ссылка не проходит)
Воздействие надо диагностировать. Что же касается разговоров "а ля психология" то "программу" снимать приходится теми же методами что и порчу и снять ее ничем не легче. Называется это самоморок. Намеренно дама сказала (запугать, знала что внушаема ит. д. ) или проболталась это не так у ж и важно. От этого собственно ничего не зависит - убирать то все равно надо, само не отвалится.
Ch
Charlotte
Нет не правда. Порчи, сглазы, наговоры, суроки и т. п. - это выдумки нечестивых еритеков
Жанна Акжол