Магия

Как очиститься от порчи? Что для этого надо сделать?

для начала провести диагностику на наличие -либо отсутствие этой самой порчи, если таковая обнаружилась то уже снимать, методов много, тут следует помнить что сразу она может не поддаться попросту, рекомендуется всегда конечно же при возникновении подобной проблемы обращаться к мастерам, специалистам в этой области, дело в том что любое колебание и уж тем более ошибка лишь усугубит ситуацию. снимать и самостоятельно можно когда вред не сильный, когда сглаз к примеру так же причисляют к порче, хотя последняя есть умышленный и направленный удар, в общем нужно разбираться и в степени тяжести и в ситуации в целом. снимают и самостоятельно бывает успешно вполне.
Мамина Радость Папина Гордость
Лучший ответ
Для этого надо обратиться к знающему человеку....
Арина Юнусова
Порчу-отливают на воск.
Люба Кабаева
поверить одному из магов здесь.... из тех кто предложит помощь. Но есть опасность что разведут на деньги.
повышать свои вибрации
Пушистая Нежность Я не понял вас, вы о чем?
Сначала пожелайте ЗДОРОВЬЯ ТОМУ, КТО ВАМ СДЕЛАЛ ПОРЧУ, потом мысленно читайте "Отче наш" многократно за день каждый день и просите Небесного Отца о помощи и защите.
Возможно, что у вас получится порчу снять
Анна Родина
у мастера по магии
Все ритуалы приносят временный эффект. Сначала хорошо, а потом в 3,а то и более раз сильнее ударяет. Психикой цеплять перестать надо.
Ches Shinoda
Необходимо обратиться к специалисту для диагностики на негатив и проведения чистки. Можете обратиться ко мне в личку. Расценок на свои услуги не устанавливаю, кто сколько сочтет нужным.
Самостоятельно никак.
Молиться