Есть несколько способов "диагностики" "порчи" и "сглаза"
Вот один, самый простой. В стакан воды, лучше освящённой, родниковой или заговоренной, опускается спичка, только что сожжённая ( во время сжигания задаётся вопрос, сначала молитва Отче наш, -и вопрос на имя испытуемого, есть ли порча) .
Перехватить сперва спичку за обгорелый край, потом опустить в стакан.
Спичка не утонула - всё в порядке.
Спичка встала вертикально - сглаз.
Спичка утонула - порча.
В конце - молитва и благодарение за ответ.
Второй. Чашку с водой держать возле больного и, перекрестив себя и чашку, прочитать:
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! " - трижды.
Опустить в воду три уголька (заранее приготовить) .
Далее читать:
" Брала Матерь Божия водичку,
Брала и крестом окрещала,
От сглазов защищала.
И сглазы, и порчи,
И мужские-женские корчи,
И ребячьи, и девчачьи,
И подуманы, и погаданы, -
Тут вам не стоять,
На рабе Божьем (имя) червоной крови не сосать,
Разум не мутить,
Руки ноги не крутить,
Чистого сердца не сушить,
Веру, Надежду, Любовь не тушить.
Аминь Аминь Аминь. "
Отче Наш молитва завершает.
Если больной зевает и тянется, а уголь кружится и плывёт - негатив есть.
На каком слове начнётся движение угля, можно распознать, кто сделал, по какой причине, с какой целью.
Если Вы позволите, моё мнение: наведённый негатив может повторяться постоянно... Смотрите глубже!
Зри в корень, как говорил ещё Козьма Прутков.
Далее есть целая серия отчиток, оберегов, ритуалов и заговоров для снятия, а также для дальнейшей защиты на долгий срок.
Магия
Как опрелить есть порчу или сглаз? Как избавиться от этой гадости? Тем более если знаешь кто это мог сделать.
Юлия Темирова
Подскажите хотябы один. Заранее спасибо.
Это можно определить по признакам. Если медицина бессильно разводит руками, не зная что делать, присмотритесь к себе. Вот лишь некоторые симптомы порчи. В особо тяжелых случаях, после наведения порчи, начинаются проблемы со здоровьем. Силы человека покидают. Начинают сильно сыпаться волосы. Иногда носом идет кровь. Болезнь надвигается быстро. Человеком овладевает отчаяние, страх за свою жизнь. На работе все валится из рук. Вас окружают скандалы и неприятности. Депрессии начинаются вновь и вновь. По фотографии вы можете сами определить, есть ли на человеке порча. Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если поставить над фотографией крестик на ниточке и он будет вращаться против часовой стрелки - порча есть. Удачи!
надо сначала диагностироваться на наличие негатива, а потом уже решать что делать, какая порча, кто сделал и т. д,, От каждой порчи исбавляються по разному!
Церковные свечи можно использовать не только при определении порчи у ребенка, но и у взрослого. Поздно вечером, когда стемнеет, поставьте на столе три церковные свечи, прочитайте молитву Богородице, трижды перекреститесь. Если во время чтения молитвы свечи начали сильно колыхаться и коптить – сглаз в наличии.
самому достаточно сложно определить сейчас порчу, т. к. качество свечей сейчас такое, что они и так коптят очень сильно, на яйце-так яйца нужны стопроцентно домашние, а не фабричные. Можно на воск отлить и посмотреть. А лучше обратитья за помощью, чтобы все посмотрели и определили
Можно сделать чистку
Соль пожарь, в интернете полно информации, как это делается, ничего сложного.... соль, сковорода, ясное звёздное небо и молитва. Удачи!