Анна Петрова

Есть в Нижнем Новгороде бабушки которые снимают порчу и сглаз?

Сергей Клишин

они есть везде

Kr
Krembaher

А дедушки не подойдут? На самом деле для тонких материй расстояние не важно. Сейчас многие маги перешли в интернет, это гораздо удобнее. Если хотите, можете поездить по ближайшим деревням, наверняка там еще остались пожилые старообрядцы.

Анюта Жукова

Они везде есть, только нужно нос по ветру держать чтобы найти нужную.