Виктор Нащинский

Есть ли у кого-то опыт общения с бабушками, которые снимали порчи? говорю сейчас не про московских

интересуют не москосвкие экстрасенсы, а сельские, или отдаленные места, где правда вам помогли

посоветуйте, мне очень нужно

Ан
Анна

Ну да, волшебные бабки только в деревнях появляются. Деревня питает их тайные силы.

Кристина

да есть ..согласна что в деревнях именно сильные и проживают, в соседях такая живет но друг другу не мешаем дружим

Миша Розов

В деревнях люди как на ладони: раз не оправдаешь надежд на исцеление у односельчанина. так он на всю ивановскую растрезвонит. лишив клиентов. И в Москве есть самородки. но у многих уже на голове корона.